Встреча с медицинским психологом

30 октября состоялась встреча студентов первого курса Высшего колледжа ИнЕУ с медицинским психологом Павлодарского областного Центра психического здоровья Небельцовой А.А. Тема беседы актуальная для современной молодежи – «Пагубное влияние наркотиков и психотропных веществ». Психолог рассказала студентам о причинах и последствиях употребления алкоголя, наркотиков и других психотропных веществ. После презентации ребятам были даны рекомендации.

В ходе беседы стало ясно, что юноши и девушки имеют представление о том, какое воздействие оказывают данные вещества на организм человека и стараются избегать компаний, в которых их могут вовлечь в употребление подобных веществ.

По окончании выступления ребятами были заданы интересующие их вопросы.

Надеемся, данное мероприятие даст студентам повод ещё раз задуматься о пагубном влиянии психоактивных веществ и многих удержит от необдуманных шагов.

Напоминаем: молодым людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, можно обратиться в Кризисный центр по телефону 88000803434.