Кубок наш!

22 октября 2020 года преподавателям физического воспитания Высшего колледжа Инновационного Евразийского университета был вручен кубок и грамота Регионального учебно-практического центра физической культуры за занятое 1 место по итогам 19 областной спартакиады учащихся 1 лиги среди девушек.

Эта победа- заслуга всех преподавателей физвоспитания колледжа. Они занимались подготовкой девушек к соревнованиям, проводили тренировочные занятия, участвовали и сами организовали товарищеские встречи по разным видам спорта для улучшения результата.

Итоги спартакиады среди девушек таковы:

– 1 место по волейболу (тренер Тортаев К. К.);

– 2 место по настольному теннису (тренер Паненков А.В.);

– 2 место по тогыз-кумалаку(тренер Шанашев О.К.);

– 2 место по легкоатлетическому кроссу (тренер Егоров И.П.);

– 2 место в соревнованиях по мини-футболу среди девушек (тренер Таржакаева А.М.);

– 3 место заняли в соревнованиях по пулевой стрельбе (тренер Магзумов Н.Т.)

В спартакиаде участвовали команды десяти колледжей области, но в итоге в сумме по 8 видам спорта девушки нашего колледжа заняли в турнирной таблице 1 место.

Дорогие наши воспитанники! От имени всего коллектива поздравляем вас, желаем новых победи спортивных достижений! Мы вместе достигли очередной спортивной вершины! Так держать!

Уважаемые коллеги, преподаватели физического воспитания колледжа, желаю всем нам в новом спортивном году успешных стартов, правильно поставленных задач и успешного их выполнения, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Председатель ЦМК «Физическая культура и НВП» Таржакаева А.М.