Cоревнования по настольному теннису

В третий день предметной недели физической культуры и спорта проходили соревнования по настольному теннису

Главным судьей соревнований назначен Паненков А.В., секретарем – Костромин А.В.

Студентам был объявлен регламент соревнований и условия участия. Согласно положению, необходимо выполнить:

– набивание теннисного шарика на внутренней стороне ракеткив течение 30 секунд;

– набивание теннисного шарика на внешней стороне ракеткив течение 30 секунд;

– набивание теннисного шарика на внутренней и внешней стороне ракеткив течение 30 секунд.

Победители соревнований определялись по наибольшему количеству очков в набивании теннисного шарика в трёх упражнениях.

От отделения участвовали 2 юноши и 2 девушки из числа студентов первых курсов.

В турниреприняли участие 13 студенток, и места распределились следующим образом:1 место с общим результатом в 197 очков заняла СадуакасоваДарина, студентка группы П-120 отделения информационных технологий, 2 место с результатом 195 очков заняла Бучекей Жасмин, студентка группы ТОРО-110 энергетического отделения, с результатом 172 очка Маратова Мира, студентка группы ФС-110 гуманитарного отделения, заняла 3 место.

Согласно протоколу, в соревнованиях юношейприняли участие 11 человек. 1 место занял СармурзинЕркеболат, студент группы П-130 отделения информационных технологий, который набрал в сумме 206 очков, 2 место с результатом в 204 очка занял Протасов Роман, студент группы ФС-110 гуманитарного отделения, и 3 место занял студент группы ФС-110 гуманитарного отделения Ерыгин Богдан, который набрал в сумме 199 очков.

Благодарим студентов за активность и поздравляем ребят, занявших призовые места. В конце соревнований состоялось награждение, победители получили почетные грамоты и вкусные призы.

Председатель ЦМК «Физическая культура и НВП»  аржакаева А.М.