ЗОЖ

Очередное мероприятие в рамках пропаганды ЗОЖ прошло на гуманитарном отделении 22.02.2021г. Фельдшер колледжа. Жалелова Т. С. провела он -лайн встречу со студентами 1-х курсов на тему” Организация правильного питания- залог здорового образа жизни”. В ходе беседы демонстрировалась слайдовая программа с правилами правильного питания. Нерегулярное питание, перекусы на бегу, увлечение фаст фудом приводят к ослаблению иммунитета и возникновению различных заболеваний. Особенно важно правильно питаться в условиях пандемии. Жалелова Т. С. обратила внимание студентов на соблюдение мер безопасности, режима сна и питания , чтобы не заболеть COVID. Беседа оказалась очень полезной для всех участников встречи. После того, как студенты получили ответы на свои вопросы, они поблагодарили. Жалелову Т. С за проведенное мероприятие.