Сегодня дети и молодежь

С целью профилактики COVID-19 Акиматом Павлодарской области совместно с Региональным учебно-практическим центром физической культуры были разработаны методические рекомендации, которые содержат конкретные и осуществимые указания по достижению главных на данный момент целей: ограничение и предотвращение заболеваний коронавирусом. Главный акцент в документе делается на организацию и проведение во время занятий физической культурой дыхательной гимнастики.

Преподаватели и студенты гуманитарного отделения откликнулись на предложения и провели различные дыхательные упражнения по профилактике заболевания.

Мы считаем, что такая работа со студентами поможет им стать сторонниками профилактики заболевания дома, в колледже и в своих сообществах. Любые меры предосторожности помогут улучшить общественное здравоохранение.

Берегите себя и будьте здоровы!