Открытый урок по физической культуре

19 октября состоялся открытый урок по физической культуре на тему «Гимнастика. Строевые упражнения» в группе ФС-153. Занятие провела преподаватель Данилкова Ж.С.
Присутствующие отметили хороший профессионально-педагогический уровень урока, правильно подобранные средства и методы. Педагог использует собственные оригинальные методики, четко преподаёт учебный материал, вовлекая студентов в процесс активного обучения. Данилкова Ж.С. дифференцирует физическую нагрузку согласно индивидуальным особенностям обучающихся и их физической подготовке. Урок прошел на высоком эмоциональном уровне, использовались игровые методы, повышающие мотивацию к обучению.

Проведенная со студентами рефлексия и самоанализ урока преподавателем показали, что поставленные цели и задачи урока были достигнуты.