Штрек Александра Александровна

Сегодня, 22.12.2021г состоялось чествование победителей конкурса на присуждении премии «Тәуелсіздік ұланы», приуроченной 30- летию Независимости Республики Казахстан. Одна из номинаций – «Спортивное мастерство». За право завоевать награду в этой номинации боролось более двухсот претендентов. За их плечами не один выигравший турнир разного уровня. Обладательницей медали и денежной премии стала студентка Высшего колледжа ИнЕУ Штрек Александра Александровна. Медаль была вручена акимом области Скаковым А.Б., который встретил победителей приветственным словом в зале Дворца Школьников. Мероприятие сопровождалось праздничным концертом. В интервью, данным корреспонденту ИА « Павлодарнюс», Александра рассказала, что она счастлива вдвойне, получая высокую награду за свои труды от акима области.