День учителя

Труд учителя в каждом обществе и во все времена пользовался уважением. Ценился он не только за знания, которые давал преподаватель новым поколениям, но и за то, что педагоги часто были проводниками во взрослый мир, помогали узнавать законы общества и уверенно чувствовать себя в нем.
В первое воскресенье октября страна чествует своих педагогов. Слова благодарности по-лучают опытные, маститые педагоги и креативные молодые выпускники Вузов, уверенно дер-жащие руку на пульсе современной науки и технологий. В преддверии празднования дня Учите-ля областное Управление образования отметило добросовестный и плодотворный труд препода-вателей Высшего колледжа ИнЕУ: заместителя директора по воспитательной работе Апаевой Жанны Каирбековны и старшего куратора гуманитарного отделения колледжа Фелькер Татьяны Александровны. Отмечена особая значимость и важность профессии в обществе и личный вклад этих педагогов в воспитание и образование подрастающего поколения. Поздравляем наших коллег и желаем творческого долголетия, новых трудовых побед.