Встреча выпускников с потенциальными работодателями

9 сентября в ВКИнЕУ состоялась встреча выпускников с потенциальными работодателями. Участниками встречи стали выпускники специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» группы СЭЗ-418 и СЭЗ-428. Совместное мероприятие было проведено по вопросам о выходе на производственно- технологическую и преддипломную практику, а так же трудоустройство наших студентов. 👨🏻‍🎓👩🏼‍🎓

Спектр организаций, подготовивших свои презентационные стенды на мероприятии, тоже порадовал разнообразием.

🤝На встречу были приглашены :

• Директор фирмы ТОО «Азия Строй-ПВ» – Пышков Павел Владимирович
  • Прораб организации ТОО ГСО «Курылыс» – Исабеков Куаныш Владимирович

✅Подобные мероприятия – отличная возможность для студентов выпускных курсов встретиться и пообщаться с работодателями, получить консультации по вопросам практики и трудоустройства.

🤝ВКИнЕУ благодарит работодателей за сотрудничество и приглашает принять участие в будущих совместных проектах.